J O Y ?

PROFILE | MIX | CATEGORY | ARCHIVE | LINK
$ スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2007.05.12 Saturday/-
$ かっちょいい!!!!!
りょ−たくかっちょいい!!!!←


あたしのお兄ちゃンになって下さい( ゚ω。` )←ふつうにいや

りょ−たくってのは以前のたこのことだよ(∀)
たこたこ呼ぶとなンかあれなんでりょ−たくって呼んでやろうじゃあないか←


でも本当かっちょいいから!!!
手つないでくれるし(∀)学ラン貸してくてるし(∀)頭撫でてくれるし(∀)


かっちょよス!!!!!!1!!
read more...?
2006.11.06 Monday/comments(3)
$ ごごごごごごめそ!!!!←ちょ
日向は生きてるよ

ちゃんと呼吸してます大丈夫です.+(´^ω^`)+.←いやなに

まあ言い訳がましいんだけども.+(´^ω^`)+.←


体調不良 ←え

あんどパソの調子がおかしいってんでごちゃごちゃしてました.+(´^ω^`)+.

でもイロイロあったよ.+(´^ω^`)+.
合唱の練習とか合唱の練習とか合唱の練習とか!
あと合唱の練習とかね!!←

read more...?
2006.11.04 Saturday/comments(3)
$ へいふ〜★!
最近忙しいっちゅ〜か余裕無い〜(  ´・ω・`  )

引越しめんどす〜( ゚ε。` )

ちゅか部屋とかまじ汚い!!北無い!!!←いやなに


日向さンは踊り狂いました(゚ω。`)
 
read more...?
2006.10.30 Monday/comments(3)
$ いえっふ〜★!
こんにちまんもす★! え

いやあなんちゅうか金曜日はもう精神的にダウンしてました←いや

いやもう自分死ねるとか思いましたんこBU(^Д^)←しんじゃえ

んで今日は


ハロウィンパーティー★!

でしたよ〜.+(´^ω^`)+.
read more...?
2006.10.28 Saturday/comments(1)
$ マロニーちあん(´゜ω゜):;*.':;
マロニーちゃん.+(´^ω^`)+.  えなに



ちゅか2学期入ってマラキと1通もメルしてないって発覚した!!←えいや

まああたし何気にいろいろひどい事言ったしね!!
騙したしね!!ごめんねあん時は狂ってたんだ!!←しんじゃえ

●●が嘘で良かったとか言ったから.+(´^ω^`)+.

んでも嘘って言ったのはマラキだもん.+(´^ω^`)+.
しかも2回目だったからイラッときたんだもん.+(´^ω^`)+.←え

●●は想像に任せとくよ(  ´・ω・`  )
read more...?
2006.10.26 Thursday/comments(2)
$ びみょみょみょみょ〜ん_(\○_


THE 疲労!!! え



本気疲れるって〜
死ぬって〜ε= \_○ノ ヒャッホーウ!!!←え

もういっそのこと殺せ!!! ←いやなに

read more...?
2006.10.25 Wednesday/comments(0)
$ うわ〜お.+(´^ω^`)+.
今日はやなことばっかだった(´゜ω゜):;*.':;

ちゅか優ちゃん休んだよ〜(ノ)'A`(ヾ)
優だいじょぶ???

あんど(?
ホムペ作ったんこぶ〜.+(´^ω^`)+.←なに
ちゅかエムペだよまじシンプルだよ!!わらう


ここですよ.+(´^ω^`)+.

↑れっつくりっく⌒★!
read more...?
2006.10.24 Tuesday/comments(1)
$ へるぷみ〜.+(´^ω^`)+. だれ
たらららったら〜ん.+(´^ω^`)+.


どこでもドア〜.+(´^ω^`)+. しんで


今日帰り買い食い(?)してたらトトロに会っちゃったとか(´゜ω゜):;*.':;



痛(´゜ω゜):;*.':;

んで最初暗かったからトトロって気付かんくて(´゜ω゜):;*.':; 痛

なんか近づいて来るな〜とか思って(´゜ω゜):;*.':; 痛



(  ´・ω・`  )


read more...?
2006.10.23 Monday/comments(2)
$ ただいまんもす〜.+(´^ω^`)+.
帰ってきた.+(´^ω^`)+.





疲れた(´・ω・`)


まじやべえ3日間でこんな疲れたの初めてだし!!!

全身痛いとかどんな.+(´^ω^`)+.

read more...?
2006.10.21 Saturday/comments(1)
$ ごめそなさ!(´゜ω゜):;*.':;
へっへ〜ん

昨日寝ちゃった〜(´゜ω゜):;*.':; だまれ

ちゅか明日稲武!!(野外学習)とか!!!


死んじゃうよ〜(´゜ω゜);;'、 しね

read more...?
2006.10.17 Tuesday/comments(3)
<< | 2/5 | >>